Суббота, 20-Апр-2024, 10:35

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

[ · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов других тематик » Анекдоты!!! » и вот ещё.
и вот ещё.
barboss98Дата: Пятница, 03-Дек-2010, 23:37 | Сообщение # 1
Сhancellor Palpatin.
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Статус: Offline
Первая брачная ночь. Парень: - Дорогая, я у тебя первый? Девушка: - Ну конечно, дорогой... И почему ВСЕ об этом у меня спрашивают?!!
* * *
Экзамен на юридическом факультете. Экзаменатор: - В соответствии с законодательством, нотариально заверенная копия имеет право подлинника. Можете ли вы привести случай, когда эта норма не действует? Студент. - Ну например, если речь идет о нотариально заверенной копии стодолларовой купюры.
* * *
Встречаются два друга после 8 Марта.Один спрашивает другого: - Ты что подарил жене на 8 Марта? - Духи. А ты? - Я - кольцо. - Золотое? - Нет, баскетбольное, пусть прыгает от радости!
* * *
Двое мужиков поехали на рыбалку и упились там в дым. На утро вылезают из палатки, а за палаткой все поле перепахано и сети стоят. Один: - Ты где вчера сети поставил? Второй: - Где ты вчера грёб, там я и ставил...
* * *
- Вчера потерял зажигалку, пришлось пиво открывать флешкой.
* * *
Две блондинки отдыхают на курорте. Говорят о своих мужьях. - У тебя он кто? - Бизнесмен. А у тебя? - Точно не знаю, а вообще переводчик. - С какого языка? - Ни с какого. Деньги мне переводит.
* * *
Жена подходит к мужу: - У меня машина сломалась, в карбюратор вода попала. - Ты хоть знаешь, что такое карбюратор?! Ладно, где твоя машина? - В озере…
* * *
Бабка говорит деду: - Похоже, у нас будут дети. - Само собой! Завтра ведь пенсия...
* * *
Женился я по расчету. Но расчет оказался неверным. Пришлось доживать по любви...
* * *
Всё, мужики, с понедельника бросаю пить! Ты чего, Петрович? Чем тебе понедельник-то не угодил?
* * *
Здравствуйте бесплатный доктор! Здравствуйте безнадежный больной...
* * *
Эй, мадам! - Между прочим, мадмуазель! - Что, правда ни разу?!
* * *
А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь? - На дискотеку собрался. - Примету знаешь? - Какую? - Зонт возьмешь - дождя не будет!
* * *
У абитуриента на вступительном экзамене спрашивают: - Вы с Пушкиным знакомы? - Нет. - С Некрасовым, Чеховым, Толстым? - Тоже нет. - А с Лермонтовым, Горьким? - Нет. - Свободны! Возле аудитории его спрашивают: - Ну как, приняли? - Нет, здесь только по блату. А я, оказывается, ни с кем незнаком...
* * *
- Неудачная попытка метателя ядра из Польши прервала удачную попытку прыгуна из Кении.
* * *
- А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил! - А она что? - А она его до сих пор ищет, тайга - то большая!
* * *
Теперь я знаю, что самая дорогая в мире чашка кофе - это растворимый ""Нескафе"" с двумя кусочками сахара, пролитый на клавиатуру работающего ноутбука...
* * *
Официант, вилку мне! - Пожалуйста, 5 рублей! - Так она же грязная! - Чистая вилка - 10 рублей! - Безобразие! - Безобразие - 500 рублей в час! - Да я вас сейчас! - Меня - 700 рублей в час!!!



chancellor Palpatin.
 
nataДата: Суббота, 04-Дек-2010, 03:27 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
немного пошленького

Встречаются две подруги:
- Ой, какая хорошенькая сумочка! Такая мягкая. А что это за кожа?
-Кожа с члена.
-С члена?
- Ну, да. А главное, если лизнуть пару раз, то сумочка превращается в чемодан.

Звонок из морга в магазин "Ямаха":
- Сколько вы сегодня мотоциклов продали?
- Восемь.
- Ясно.
- А что?
- Нам закрываться скоро, а трое где-то еще катаются...

Уходит мама в гости:
- Дети,папа придет с работы пьяный, вы его разденьте до пояса и уложите спать.
Дети:
-Мам, а почему до пояса?
Мама:
-Ниже змей, он вас укусит. Через час звонок.
Мама:
-Ну что дети пришел папа?
Дети:
-Папа пришел, мы его раздели полностью и уложили спать.
Мама (с тревогой):
-А как же змей? Дети (гордо):
-Не волнуйся, мам. Змея задушили, яйца растоптали, гнездо сожгли !!!

Сауна. На верхней полке лежит пожилая женщина, парится. Внизу стоит молодая, красивая девушка и любя поглаживает свое тело. И тут пожилая говорит:
- Красивая ты!
- Я знаю! (кокетливо).
- Наверное, мужики за тобой бегают?
- Да, бегают! (еще более кокетливо).
- И ты, конечно, не даешь?
- Нет, не даю! (гордо).
- Потом та-а-ак жалеть будешь...

Сбежал из зоопарка медведь.
Дали по радио объявление, мол нужен опытный охотник-зверолов, и кучу денег пообещали.
Приходит чувачок, в кирзе, в затертом плащике, с собакой, с веревкой и с ружьем.
- Я, - говорит, - поймаю медведя! Тока мне помощник нужен.
Выделили ему сержанта. Охотник говорит:
- Слухай сюды! Щас мы медведя на дерево загоним. Я за ним полезу и начну ветку трясти. Как медведь свалится, подбежит моя собака и вцепится ему в яйца. Медведь растеряется, а ты ему лапы веревкой свяжешь. И усе!!!
- А ружье тагда зачем?
- Дык, если я первый упаду - собаку пристрелишь!

На приеме у психиатра.
- Скажите, больной, а Вас мучают эротические сновидения?
- Ну, почему же "мучают"?!

На экзамене по физике студент завалился, ничего не знает. Однако он чей то сын надо вытягивать.
-Назовите хоть один диэлектрик.
-Не знаю.
-Я вам подскажу. Это слово похоже на то, что вы обычно с девушкой делаете. Студент, просияв:
-А! ЭБОНИТ!
Экзаменатор, задумчиво:
-Эх, молодежь-молодежь, в мое время это был бы ЦЕЛУЛОИД.

 
Форум » Список форумов других тематик » Анекдоты!!! » и вот ещё.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: