Пятница, 29-Мар-2024, 08:34

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

[ · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов других тематик » Анекдоты!!! » и ещё немного.
и ещё немного.
barboss98Дата: Пятница, 03-Дек-2010, 23:36 | Сообщение # 1
Сhancellor Palpatin.
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Статус: Offline
- Господин комиссар, вот уже год, как исчезла моя жена. - И вы только сейчас нам об этом сообщаете? - Да, потому что до сих пор я сам никак не мог в это поверить.
* * *
- Почему ты разрешаешь своей жене курить? - Должна же она хоть некоторое время помолчать...
* * *
Жена сообщает мужу: - Дорогой, сегодня у меня не хватило денег, я зашла к тебе на работу, и, поскольку тебя не оказалось на месте, взяла из кармана пиджака 100 тысяч. - Ничего, дорогая, я уже месяц работаю в другом отделе.
* * *
Два мента едут в патрульной машине. Один: - А ну, выглянь на крышу - там мигалка работает? Он высовывается: - Работает... Не работает.. Работает.. Не работает..
* * *
- А я подарил жене жемчужное ожерелье! - Подарил бы лучше что-нибудь более практичное, например, автомобиль. - Где ты видел поддельный автомобиль?
* * *
Гаишник останавливает шикарную машину. За рулем, естественно, блондинка... - Девушка, вы только что пересекли двойную сплошную. - Я чего?... - Вы пересекли двойную сплошную! - Где? - Выйдите, пожалуйста, из машины.... Посмотрите себе под ноги. Вы видите две полосочки? Блондинка, с ужасом глядя под ноги: - Что? Две полосочки? О, Боже мой! Я - беременна....
* * *
Жена на смеpтном ложе: - Милый, обещай, что во вpемя похоpон будешь идти pядом с моей мамой. - Если тебе так хочется... Hо настpоение опять будет испоpчено на целую неделю.
* * *
В саванне беседуют два льва. Один: - Надоели мне эти туристы - гоняют на джипах туда-суда, пьют водку, матерятся. - Да-а, а потом МОБИЛА в животе трезвонит.
* * *
- Доктоp!!! Я умиpаю!!! Помогите!!! - Hу это мы мигом!
* * *
Три мышки собрались выпить. Одна говорит: - Давайте выпьем по рюмочке и споем. - Давайте по две рюмочки и станцуем. - Давайте выпьем по три и пойдем бить морду коту...
* * *
Из приказа: ""В связи с ухудшением материального положения выдать гаишнику Петрову знак ограничения скорости 40 км. ""
* * *
И тогда мой ""Мерседес"" сказал ""бенц""...
* * *
Звонок в скорую: - Скорая слушает. - Мой ребенок проглотил авторучку ! - Хорошо, мы выезжаем. - А мне то что делать ?! - Пишите пока карандашом.
* * *
Врач: - Ну-с ,батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом? - Намного лучше, доктор. Я уже три раза менял завещание!
* * *
Физтех после кабака отдыхает на скамеечке, рядом книжка лежит. Подходит мент, берет книжку, медленно читает: - Ландау, Лифшиц ""Теория поля"" - Э, агроном, вставай!
* * *
- Давай в шахматы в уме? - Давай, е2-е4 - е7-д6 - Так нельзя ходить! На те затрещину по башке. - Ну вот, все шахматы сбил.
* * *
Звонят из Иерусалима Ельцыну. - Мы слышали вы собрались хоронить Ленина? Так дaвайте у нас. Ельцин просит месяц на раздумье. Через месяц даёт ответ: - Нет. Боюсь. У вас один уже воскрес.



chancellor Palpatin.
 
Форум » Список форумов других тематик » Анекдоты!!! » и ещё немного.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: